Британский Лоу Костер Изи Джет EasyJet, планирует довести поток пассажиров в аэропорту Барселона Эль Прат Barcelona-El Prat в 2016 году , до 3.1 млн. человек , это будет на 12% больше чем в 2015 году.
В феврале 2016 года в Испании Изи Джет EasyJet будет иметь 27 бюджетных маршрутов в 18 аэропортах страны, в 2016 по всей стране планируется рост +4% и поток пассажиров 13.5 млн. человек. Из Барселоны будут открыты новые маршруты в Неаполь , Бордо, а также увеличено количество рейсов в Женеву и Базель.

Новости туризма в Испании — Британская Авиакомпания ИзиДжет EasyJet планирует увеличить поток пассажиров в Барселоне на 12%
Изи Джет EasyJet работает в Испании с 1996 года, в настоящий момент каждый пятый пассажир Изи Джет EasyJet летит в Испанию, или из Испании. Британский Лоу Костер имеет 8% рынка пассажирских перевозок в Испании. В 2016 году Изи Джет EasyJet откроет 14 новых маршрутов, среди которых Малага-Амстердам, Амстердам-Майорка, Менорка-Лион, Майорка и Менорка-Тулуза-Ницца.

Новости туризма в Испании — Британская Авиакомпания ИзиДжет EasyJet планирует увеличить поток пассажиров в Барселоне на 12%
Добавить комментарий