Автор: MadridRus | Январь 3, 2011

17-тур Чемпионат Испании по футболу Хетафе Getafe Мадрид — Реал Мадрид Real Madrid 2-3 Голы Видео

3 января 2011 года, Хетафе, пригород Мадрида, стадион Колисеум Альфонсо Перес Хетафе Coliseum Alfonso Pérez, Getafe 17-тур Чемпионат Испании по футболу Хетафе Getafe Мадрид- Реал Мадрид Real Madrid 2-3 Голы Видео

Матч Хетафе – Реал Мадрид , также называют Дерби Мадриленьо , Derbi Madrileño , как и матч Реала с Атлетико Мадрид , когда играют клубы Мадрида между собой, от английского слова Derby.

Краткий обзор матча Хетафе Реал Мадрид.

Стартовый Состав Реал Мадрида  Касильяс Casillas, Арбелоа Arbeloa, Рамос Ramos, Альбиоль Albiol,Марсело  Marcelo; Чави Алонсо Xabi Alonso,Ласс Lass,Озил  Özil; Ди Мария  Di María,Кристиано Рональдо  Cristiano Ronaldo и Бенсема  Benzema.

Первый тайм 1-2 Реал начал матч с атак на ворот Хетафе и уже к 18-й минуте вел 2-0. Сначала на 11-й минуте  Ди Мария заработал пенальти и Кристиано Рональдо реализовал его 0-1 Реал Мадрид!!! 18-й гол Кристиано и абсолютное 1-е место в списке бомбардиров Лиги. Через 7 минут Месут Озил, после ювелирного паса Ди Мария  забивает 2-й гол 0-2 Реал!!!Озил!!! Казалось Реал будет забивать и забивать, но несколько острых контратак Хетафе , опять показали слабость обороны Реала, сначала Икер Касильяс спасает команду от гола, а затем Пахеро Parejo, полузащитник Хетафе, в окружении 4-х игроков Реала, умудряется забить гол,Касильяс бессилен 1-2 Гол Хетафе!!! Конец тайма прошел с небольшим преимуществом Реала, и Кристиано Рональдо после паса Бенсемы мог увеличить счет. Но первый тайм 1-2 в пользу Реала.

Второй тайм 2-3  Второй тайм Реал Мадрид начал с непрерывных атак на ворота Хетафе, и на 56-й минуте Кристиано Рональдо, забивает очень красивый гол,1-3 Реал Мадрид !!! Кристиано Рональдо. 19-й гол главного бомбардира Лиги BBVA.Реал атакует на 67 минуте после точного паса Кристиано попадает в штангу!!На 75-й минуте Моуриньо выпускает Кака, Бенсема, отправляется на скамейку запасных. Как говорят врачи Гонсало Игуаину предстоит операция, и он будет долго восстанавливаться, и вряд ли в этом сезоне выйдет на поле. Бенсема играет очень нестабильно, поэтому Моуриньо пробует Кака как центрфорварда.На 81 минуте Реал остается в 10-м!!! Арбелоа удаляют с поля ,2-я желтая карточка и через 3 минуты Хетафе сокращает разрыв в счете 2-3 Хетафе!!!Альбин Albin забивает второй гол . Концовка матча осталась за Реалом, Кака мог отличиться на 92- минуте. Нелегкая но победа Реала!!! Кристиано Рональдо забил 2 гола, и с 19-ю голами возглавляет список главных бомбардиров Испанской Примеры, Лео Месси с 17 голами на втором месте.

Смотрите Видео Хетафе Getafe Мадрид- Реал Мадрид Real Madrid 2-3 Голы Видео
Результаты остальных матчей 17 -ого тура Чемпионата Испании 2010-2011 года  смотрите здесь >>>>