Автор: MadridRus | Март 12, 2011

28-й тур Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Геркулес Аликанте Hércules Alicante 2-0 Голы Видео

12  марта 2011 года 20.00 Мадрид Испания  стадион Сантьяго Бернабеу 28-й тур Чемпионат Испании по футболу  Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Геркулес Аликанте Hércules Alicante 2-0  Голы Видео

Стартовый состав Реала Касильяс  Casillas;Арбелоа  Arbeloa, Рамос Ramos, Альбиоль Albiol, Марсело Marcelo; Ласс Lass, Гранеро Granero,Озил  Ozil;  Ди Мария Di María, Бенсема Benzema , Адебайор  Adebayor.

Кристиано Рональдо пропускает 2-й матч,его даже нет на скамейке запасных, Моуриньо дает ему отдохнуть перед матчем с Лионом, 16 марта на Бернабеу, говорят  в начале апреля должен появиться на поле  Гонсало Игуаин на месте центрфорварда , и перед 2-мя матчами с Барселоной , возможно он поможет Реалу. Геркулес это единственная команда в Лиге, которая выиграла у Барселоны в 1-м круге, так что для Реала это  матч престижа.

Реал достаточно легко переиграл Геркулес , как и в прошлом матче с Расингом ,  2 гола забил  Карим Бенсема, в 1-м тайме на 24-й минуте, и во втором тайме на 54-й.

Смотрите  Видео Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Геркулес Аликанте Hércules Alicante  Голы Видео

Результаты остальных матчей 28 — ого тура Чемпионата Испании 2010-2011 года  смотрите здесь >>>>

2 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Arbeloa, Sergio Ramos, Raúl Albiol, Marcelo; Lass, Granero (Xabi Alonso, m.68), Di María (Khedira, m.58), Özil (Canales, m.80); Benzema y Adebayor.

0 -Состав Геркулес  Hércules: Calatayud; Juanra, Abraham Paz, Pamarot, Pulhac (Sendoa, m.67); Farinós, Tiago Gomes (Valdez, m.67), Abel Aguilar, Thomert, Kiko; y Portillo (Cristian, m.71).

Голы: 1-0, m.25: Benzema. 2-0, m.56: Benzema.

Арбитр: Delgado Ferreiro (comité vasco).

Стадион: Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу  Santiago Bernabéu  71.000 зрителей