Автор: MadridRus | Март 25, 2011

Евро Euro 2012 отборочный матч Чемпионата Европы 2012 — Сборная Испании — Сборная Чехии 2-1 Голы Видео

25 марта 2011 года  22.00 Испания Гранада стадион Нуево Лос Карменес  Nuevo Los Cármenes Евро Euro 2012 отборочный матч Чемпионата Европы 2012 — Сборная Испании — Сборная Чехии  2-1 Голы Видео

5 Liechtenstein flagЛихтенштейн  3 0 0 3 -7 0

Стартовый состав Сборной Испании: Икер Касильяс  Casillas, Арбелоа  Arbeloa, Серхио Рамос Sergio Ramos, Пике Piqué ,  Капдевила Capdevila; Бускетс Busquets, Чави Xavi ,Чави Алонсо  Xabi Alonso , Иньеста   Iniesta, Навас  Navas, Давид Вилья  David Villa.

Поздравления Чави Эрнандес Xavi Hernández, игроку Барселоны, у него юбилей 100-й матч за сборную Испании !!!

Первый тайм. До 28-й минуты сборная Чехии ни разу не ударила по воротам сборной Испании, сборная Испании полностью контролировала мяч 80% . Несколько красивых комбинаций  с участием Иньеста — Вилья- Иньеста удар по воротам , но  во вратаря. А на 28-й минуте , дальний, но очень точный удар Пласила Plašil в левый от вратаря угол, Икер Касильяс угадал направление удара, но не дотянулся 0-1!!! Сборная Чехии!!! Сборная Испании бросилась отыгрываться , несколько опасных моментов, но до точных ударов не дошло. Первый тайм 0-1! в пользу сборной Чехии.

Второй тайм. Замена в Сборной Испании, вместо Чави Алонсо вышел Фернандо Торрес, игрок Челси. Сборная Испании зажала чехов, легко доходит до штрафной, пытается пробиться через центр, но ничего не получается , защитники сборной Чехии, плотно держат и Вилью и Иньесту. Опасно бьет Касорла , но вратарь сборной Чехии Петр Чех на месте.  Серхио Рамос головой не попадает в пустые ворота !!! Бьет , но не попадает в ворота Иньеста!! Моментов много, гола Нет. И все-таки тотальное преимущество закончилось голом.На 69-й минуте  Давид Вилья, обыграл 2-х защитников сборной Чехии, прошел вдоль линии штрафной и неожиданно ударил, из под ноги защитника.  Красивый гол 1-1!!! Браво Давид Вилья!!! А через 2 минуты  Иньеста заработал пенальти , его снесли в штрафной, у самой кромки поля. Давид Вилья забивает второй гол с пенальти 2-1!!! Сборная Испании!!! Давид Вилья!!! И еще через минуту красивая комбинация Вилья-Торрес удар. Мимо ворот !!! Вилья очень красиво перекинул мяч Торресу. Сборная Испании атаковала до конца матча , на последнй минуте Торрес должен был забивать, Вилья вывел его один на один с вратарем, но голгипер сборной Чехии отбивает удар.

Победа сборной Испании, хотя сегодня не все получалось на завершающей стадии. Сборная Чехии хорошо оборонялась , и не дала обыграть себя с более крупным счетом. Давид Вилья добавил еще 2 гола за сборную Испании.

Смотрите видео Сборная Испании — Сборная Чехии  2-1 Голы Видео

Гарантированные билеты на игры Чемпионата Испании по футболу , Лиги Чемпионов в Испании и в Европе. Билеты на финал Лиги Чемпионов 28 мая 2011 года на стадионе Уэмбли в Лондоне. Реал Мадрид- ФК Барселона 16 и 20 апреля , Лига BBVA и финал Кубка Испании, Кубка Короля  Copa del Rey, Мадрид и Валенсия.  Экскурсии в Мадриде , Барселоне, Валенсии,  услуги русскоговорящих гидов и переводчиков