Автор: MadridRus | Апрель 30, 2011

34-й тур Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Сарагоса Zaragoza 2-3 Голы Видео

30 апреля 2011 года 18.00   Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу Santiago Bernabéu 34-й тур Чемпионат Испании по футболу Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Сарагоса Zaragoza  2-3 Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид: Касильяс, Рамос, Гарай , Карвальо , Начо, Пепе, Гранеро, Каналес, Кака , Бенсема , Игуаин .

Реал проиграл из-за грубейших ошибок в обороне, все началось с капитана Икера Касильяса, сегодня в Мадриде дождь , на 40-й минуте Икер как часто бывает выходит из ворот , промахнулся по мячу, ворота остались пустыми и  Лафита  Lafita забивает первый гол 0-1!!! Сарагоса!!! После перерыва Моуриньо меняет Каналеса и Начо на Ди Мария  Di Maria и Марсело  Marcelo, Реал атакует , владеет мячом 68% на 32% , кажется что сейчас посыплються  голы, но на 55-й минуте Карвальо сбивает нападающего Сарагосы в штрафной, хотя такой необходимости не было. Пенальти !!!  Габи Gabi Гол!!! 0-2 Сарагоса !!! Вообще Карвальо сыграл очень слабо и грубо , а на 85-й минуте получил красную карточку и Реал доигрывал в 10-м. На 61-й минуте Моу меняет   Гранеро Granero на Озила  Ozil. Через минуту Озил подает угловой и Серхио Рамос головой забивает Гол!!! Рамос!!! Реал 1-2!!! Реал наваливается всей своей мощью на ворота Сарагосы , на 68 минуте отличный пас Ди Мария на Бенсему Удар!!! Штанга !!! Должен был забивать. Кажется Реал вот вот забьет, мяч вообще не уходит с половины поля Сарагосы , отличные проходы Ди Марии и Марсело, но ошибка провал в обороне, и нападающий Сарагосы  Лафита  Lafita забивает 2-й мяч в этом матче 1-3!!! Сарагоса!!! 76-я минута до конца матча , всего 14 минут. Реал бросился отыгравться и на 83-минуте Карим Бенсема, после паса Гонсало Игуаина  сокращает разрыв 2-3!!! Браво Карим!! До конца матча Реал мог забить и хотя свести матч вничью , судья добавляет 6 минут, за 2 минуты до конца матча Игуаин чуть не забил, но защитник Сарагосы каким-то чудом выбил мяч из пустых ворот. Поражение Реала 2-3 !!! В первом круге Реал очень легко выиграл в Сарагосы в гостях 3-1.

Смотрите Видео Реал Мадрид Real Madrid C.F.- Сарагоса Zaragoza  2-3 Голы Видео

Перед вторым матчем с Барселоной в полуфинале Лиги Чемпионов Реал показал очень слабую игру , с такой игрой вряд ли можно надеяться на победу . Моуриньо думал сегодня победить легко выставил Кака, Бенсему и и Игуаина, которых не выпускает против Барсы, но Валенсии они забили 6 голов.  Кристиано Роналдо сказал после матча с Барселоной, что ему не нравиться тактика Моу против Барселоны от обороны, вообще Моуриньо критикуют все кому не лень , но посмотрим что будет 3 мая. Даже если Реал проиграет у него будет возможность отыграться  в Супер Кубке и доказать , что Реал сильнейшая команда Испании. Реал выиграл Кубок Короля  , Барселона Лигу BBVA.  В этом сезоне 6 игр Эль Класико  El Clásico

7 августа 2011 года в Мадриде Супер Кубок Испании Supercopa de España стадион Сантьго Бернабеу и ответный матч 14 августа в Барселоне  на Камп Ноу . Гарантированные билеты на Супер Кубок Испании в Мадриде и Барселоне.

2 — Состав Реал Мадрид Real Madrid: Casillas; Sergio Ramos, Carvalho, Garay, Nacho (Marcelo, m.53); Pepe, Granero (Özil, m.61), Canales (Di María, m.53); Kaká, Higuaín y Benzema.

3 — Состав Сарагоса Real Zaragoza: Doblas; Diogo, Jarosik, Lanzaro (Pinter, m.65), Da Silva, Obradovic (Paredes, m.46); Gabi, Ponzio, Jorge López; Lafita (N’Daw, m.89) y Uche.

Голы: 0-1, m.41:Лафита  Lafita. 0-2, m.54:Габи  Gabi пенальти . 1-2, m.63: Серхио Рамос Sergio Ramos. 1-3, m.78: Латифа Lafita. 2-3, m.85: Бенсема Benzema.

Арбитр: Ayza Gámez (Comité Valenciano). Желтая карточка Ди Мария Реал Мадрид  Di María (59) , желтые карточки Сарагоса  Jarosik (48), Jorge López (57), Doblas (58) y Diogo (87). 2 желтые карточки Карвальо Реал Мадрид  и удаление красная карточка  Carvalho(54 y 87).

Стадион : Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу  Santiago Bernabéu  67.000 зрителей

Барселона сегодня тоже проиграла правда в гостях Реалу Сосьедад из Сан Себастьяна Real Sociedad  2 — 1  ФК Барселона FC Barcelona

Результаты остальных матчей 34  тура Чемпионата Испании по футболу смотрите здесь >>>