Автор: MadridRus | Сентябрь 18, 2011

4-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Леванте Levante Валенсия Реал Мадрид Real Madrid Счет 1-0 Голы Видео

18  сентября 2011 года  20.00 Валенсия Городской стадион Валенсия  Ciudad de Valencia 4-й тур Чемпионат Испании по футболу 2011-2012 Леванте Levante Валенсия  Реал Мадрид Real Madrid  Счет  1-0 Голы Видео

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas, Серхио Рамос Sergio Ramos,  Пепе Pepe, Карвальо Carvalho, Марсело Marcelo,  Чави Алонсо Xabi Alonso, Кедира Khedira, Ди Мария Di María, Как Kaká, Коентрао  Coentrao , Бенсема Benzema.

Скамейка запасных Реала :  Кристиано Рональдо Cristiano Ronaldo, Ласс   L. Diarra , Месут Озил  M. Özil  , Игуаин G. Higuaín, Кальехон   J. Callejón , Арбелоа   Arbeloa, Адан   A. Adán

Первый тайм 0-0. Реал начал матч без Кристиано и Озила, явно не в сильнейшем составе, Коентрао играет слева на месте Кристиано, на месте Озила Кака. Реал с первых минут атакует  и кажется вот вот будет гол,  на 9-й минуте Бенсема забивает Гол!!! но положение вне игры. Реал по прежнему атакует , хорошую технику как всегда показывает Ди Мария, Бенсема едва не забивает гол. На 28 минуте Кака , Чави Алонсо и Ди Мария разыгрывают красивую комбинацию, но защита Леванте прерывает атаку.На 26 и 41 минуте Кедира получает 2 желтых карточки и красную, удаление с поля !!! Реал будет играть в 10-м, придется Моуриньо выпускать Кристиано во втором тайме. Ничья 0-0.

Второй тайм  1-0. После перерыва как и ожидалось Моуриньо меняет Бенсему на Кристиано Рональдо, неожиданно, они так хорошо двоем играют. Леванте с первых минут атакует, и 51 минуте Икер Касильяс после опасного удара Иборра Iborra спасает Реал от гола. На 59-й минуте Моуриньо меняет Каку на Игуаина. Реал перехватывает инициативу и идет вперед, нужно забивать,  ничья никак не устраивает бланкос. Реал увлекается атакой и проваливается  в оборон и  на 65 минуте Хуанлу чуть чуть не забивает!! Реалу опять повезло. Но на 67 минуте Коне после точного паса Вента забивает гол 1-0!!! Леванте!!! На 70-й минуте выходит Озил вместо Марсело, Реал атакует постоянно , надо отыгрываться!!! На 75-й минуте Кристиано неожиданно и опасно бьет по воротам, но мимо !!! Последние 15 минут ,+4 минуты, которые добавил судья , мяч находился на половине Леванте , но ни одного реально опасного момента Реал так и не создал!!! Поражение и от кого!?  В прошлом сезоне Реал победил Леванте 8-0!!!

Обидно не то , что Реал проиграл, а то что Реал не играл !!! Непонятно почему Моуриньо сразу не выпустил Кристиано и Озила, почему заменил Бенсему  в самом начале 2-ого тайма. Остались в 10-м, в прошлом сезоне тоже оставались , но с Севильей и выиграли 1-0!!!

Смотрите Видео Леванте Levante Валенсия  Реал Мадрид Real Madrid  Счет  1-0 Голы Видео
Результаты остальныx  матчей 4-ого тура Чемпионата Испании по футболу 2011-2012 подробнее >>>