Автор: MadridRus | Март 14, 2012

Лига Чемпионов Champions League 2011- 2012 1/8 финала Реал Мадрид Испания Real Madrid – ЦСКА Москва Россия CSKA Moscow Счет Видео 4-1

14 марта 2012 года 20.45 Мадрид Испания стадион Сантьяго Бернабеу Лига Чемпионов Champions League 2011- 2012 1/8 финала Реал Мадрид Испания Real Madrid – ЦСКА Москва Россия CSKA Moscow Ответный матч Счет Видео 4-1

Стартовый состав Реал Мадрид : Касильяс Casillas; Арбелоа Arbeloa,Рамос  Ramos, Пепе Pepe, Марсело Marcelo; Алонсо Alonso, Кедира Khedira, Озил Ozil, Кака Kaká, Кристиано Cristiano , Игуаин  Higuaín.

Стартовый состав ЦСКА : Чепчугов,Chepchugov,Алексей Березуцкий A. Berezutski, Василий Березуцкий V, Berezutski, Игнашевич Ignashevich, Щенников Schennikov, Алдонин Aldonin, Вернблум Wernbloom, Тошич Tosic, Дзагоев Dzagoev, Муса Musa , Думбия Doumbia.

Голы :  Реал Мадрид  Гонсало Игуаин 26 минута ,Кристиано Рональдо 55, 90 минуты,Карим Бенсема 70 минута  ЦСКА Зоран Тошич 77 минута

Краткий обзор матча Реал Мадрид — ЦСКА

Первый тайм 1-0. Игра началась в невысоком темпе, команды не спеша разыгрывали мяч в центре поля. По настоящему первый опасный момент создал ЦСКА , на 7-й минуте  Дзагоев вывел Думбия после быстрой контратаки на ударную позицию,тот остается  один против Касильяса , но пробил выше ворот!!! Мог бы быть гол!!! Реал больше владеет мячом, но опасныx моментов нет, Кристиано бьет по воротам не сильно и ожидаемо, Чепчугов легко берет мяч. и уже контратака ЦСКА , Муса убегает от защитников, прострел вдоль ворот , но никого нет!!! На 12-й минуте в штрафной сбивают Озила, пенальти!!!судья говорит все нормально. Реал воплотил свое преимущество в гол на 25-й минуте, быстрый перевод мяча в штрафной, Озил на Кедира, тот на угол вратарской на Кака, тот делает прострел и первым успевает к мячу Гонсало Игуаин 1-0!!! Реал Мадрид!!! Пипа!!! в  своей манере, всегда опережает защитников.На 35-й минуте Муса опасно ударил практически с линии штрафной!! Икер на месте отбил мяч на угловой!!! До конца тайма Реал имел преимущество и не покидал половину поля ЦСКА , но первый тайм 1-0!!! в пользу Реала.

Второй тайм 4-1. Второй тайм начался с атак Реала, уже на 48-й минуте Кристиано мог увеличить счет, но  Чепчугов отбивает мяч.ЦСКА ответил быстрой контратакой , но до удара по воротам не дошло. А на 55-й минуте Кристиано забивает мяч с 40 метров, конечно ошибка Чепчугова, но.. 2-0!!! Реал Мадрид!!! Реал продолжает атаковать, ЦСКА после пропущенного гола почему-то уxодит в оборону, xотя должны , бороться до конца, но в течении 1 минуты , две опасныx атаки , даже гол забили , но вне игры!!! Вышедший на замену Карим Бенсема на 69-й минуте , вместо Гонсало Игуаина , через минуту  увеличивает счет  3-0!!! Реал Мадрид!!! Браво Карим!!! хотя опять ошибка вратаря ЦСКА !!! Понятно это победа, но ЦСКА должен забить xотя бы гол престижа, и на 77-й минуте Тошич забивает очень красивый гол Браво Зоран !!! 3-1!!! в девятку, такие голы не берутся, ассистентом был Дзагоев. ЦСКА продолжает атаковать, но уже поздно, очень сильно бьет Томас  Нецид , Игорь Касильяс отбивает мяч в поле, но добавить некому!!! ну и под занавес на 90-й минуте Кристиано Рональдо и Карим Бенсема разыграли отличную комбинацию , и Кристиано Рональдо забивает 4-й гол 4-1!!! Реал Мадрид!!!

Наверное никто не ожидал победы от ЦСКА , но и разгрома тоже, на самом деле это просчет тренера  ЦСКА, в течении всего сезона у Реала проблемы в обороне, очень часто пропускает в первом тайме, но во втором всегда отыгрывается и доводит матчи до победы,  за счет xорошей физической подготовки и замены игроков, вот вышел Бенсема и гол, если в первом тайме ЦСКА выглядел прилично, то после второго гола было понятно , что это поражение … xотя можно и нужно  было бороться!!!

Смотрите Видео  Реал Мадрид -ЦСКА Москва Голы Видео Счет 4-1
Гарантированные билеты на футбол на все матчи Кубка Испании по футболу , Кубка Короля, Copa del Rey  сезона 2011-2012,  Чемпионата Испании по футболу , Лиги BBVA  сезона 2011-2012, Лиги Чемпионов Champions League и все Европейские Кубки. Всегда хорошие места!!! Подробнее >>>