Автор: MadridRus | Июнь 18, 2012

Футбол Евро 2012 Чемпионат Европы по футболу Euro 2012 . Испания – Xорватия Видео Голы Счет 1-0

18 июня 2012 года  20.45 GMT+1 Польша Гданьск стадион PGE Arena Чемпионат Европы по футболу Евро 2012, отборочный турнир , группа «С» Испания  –  Хорватия  Видео Голы Счет 1-0

Отборочная Группа  “С” Чемпионат Европы по футболу , Евро 2012 – Испания , Италия, Ирландия, Хорватия

Евро 2012, отборочный турнир , группа С Испания  –  Хорватия  Видео Голы Счет

Евро 2012, отборочный турнир , группа С Испания – Хорватия Видео Голы Счет

Стартовый состав Сборная Испании: Касильяс  Casillas, Арбелоа Arbeloa, Пике Piqué, Рамос Ramos, Альба Alba, Чави Xavi, Бускетс Busquets, Алонсо Alonso, Сильва Silva, Торрес Torres , Иньеста  Iniesta

Голы:   Сборная Испании  Хесус Навас  88 минута

Краткий Обзор матча Испания-Хорватия.

Первый тайм 0-0. Команды начали матч не спеша, Испания больше владела мячом, Хорватия встречала испанцев у своей штрафной. Первый опасный момент , 11 минута , мог отличиться Андрес Иньеста , но ударил не очень сильно , вратарь сборной Хорватии Плетикоса легко взял это мяч. Фернандо Торрес , 2 раза xорошо прошел по  флангу , на 22-й минуте , ударил с очень острого угла , но вратарь ФК Ростов отбивает мяч. А через 2 минуты в игру уже вступает Икер Касильяс,  Даниел Праньич, игрок Байера, хорошо прошел и ударил с угла штрафной, для Икера это не опасный удар. На 30-й минуте красиво сыграли Чави Алонсо , Давид Сильва, в одно касание, но Давид не смог перебросить вратаря. Явное игровое преимущество Сборной Испании, 5 ударов по воротам у Испании , 1 у Хорватии, владение мячом 62 % Испания , но найти брешь в обороне хорватов пока не удается, но это дело времени. Xорватия контратакует , но малыми силами, понимает что играть в открытый футбол со Сборной Испании  для ниx нереально, сразу получат гол. Но 1-й тайм 0-0!! Испанию ничья устраивает, но как сказал Боске мы будем играть на победу!!!

Второй тайм 1-0. Испания сразу пошла в атаку , прибавила в скорости, и уже на 50-й минуте Сильва , отличным пасом выводит Торреса один на один, но Фернандо не дотянулся до мяча. А на 58-й минуте оплошность Чави, который подарил мяч хорватам,  чуть не закончилась голом для Сборной Испании , опасная и быстрая контратака Сборной Хорватии, Иван Ракитич, игрок Севильи, чуть не забивает мяч головой,  и Икер Касильяс спасает Испанию от гола !!! Браво Икер!!! Такие ошибки в обороне могут дорого стоить . На 61-й минуте Боске меняет Торреса на Наваса. Испания опять идет вперед настоящий штурм , 2 угловыx подряд, но завершающего удара нет. На 72-й минуте выходит Сеск Фабрегас , вместо Давида Сильвы, может он все таки распечатает ворота Сборной Хорватии. Еще 2 почти 100% момента у Сборной Испании, но ни Иньеста , ни Фабрегас , не могут нормально распорядиться мячом во вратарской площадке. Xорватия проводит еще одну острую контратаку на 78 минуте , опять спасает ворота Икер Касильяс после удара Ивана  Перишича!!! Еще 2 опасныx  удара Сборной Испании, Иньеста затем Бускетс , но вратарь отбивает.И все таки Испания забила на 88-й минуте Гол!!! Отличный Пас Сеска Фабрегаса и 2 игрока выходят на вратаря Сборной Хорватии , Андрес Иньеста и Хесус Навес , Андрес отдает пас Навасу и тот закатывает егов пустые ворота 1-0!!!Испания!!! Браво Сеск, Андрес, Хесус!!!

Наверное не лучший матч сборной Испании по реализации моментовно Хорватия играла хорошо, боролась до конца и заслуживает большого, но Испания все таки провела очень хорошо концовку матча и забила победный гол. Явно Фернандо Торрес не тянет, Сеск Фабрегас намного лучше смотрится , и с Италией забил, и с Ирландией когда вышел на замену, и сегодня выдал феноменальный пас!!!  В стиле Барсы!!! В 1/4 финал Евро 2012  Чемпионы Мира и  Европы встретятся с Англией или Францией, а может быть с Украиной, хотелось бы чтобы Украина завтра победила, но это маловероятно, xотя посмотрим…

Смотрите Видео Испания – Хорватия  Видео Голы Счет 1-0
Гарантированные билеты на матчи Супер Кубка Испании 2011-2012 Реал Мадрид-Барселона 22 и 29 августа 2012 года , билеты на матч  Супер Кубка Европы 2011-2012 Атлетико Мадрид – Челси 31 августа 2012 года в Монако
Билеты на футбол Чемпионат Испании по футболу , Лига BBVA сезона 2012-2013 Всегда хорошие места!!!
Звоните: +34 636 77 93 26  Пишите: madridrus@gmail.com